Была на сайте "Мир тесен" и с удивлением увидела, что 25 сентября я предложила
Была на сайте "Мир тесен" и с удивлением увидела, что 25 сентября я предложиладружбу нескольким пользователям. У меня компьютер, не ноутбук. А 25 сентября я была в поезде "Москва -Анапа" и доступа в интернет у меня не было. "Энто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?"
Ответ(ы) на вопрос:
взлом
Следующий пункт, как Вам такое сообщение прислать? Для этого используются странички Ваших друзей, чтобы их авторитет не вызвал у Вас сомнения. Расскажу на примере: Вы захотели новый ВИП агент, и авторизировались на подставном сайте вип . бонус. мэйл или как-то так. Теперь у злоумышленников есть логин и пароль от Вашей странички. Далее, злоумышленник посылает Вашему другу к примеру Васе сообщение, типа деньги раздают, мне баланс пополнили. Но Вася-то думает, что это Вам пополнили, и Вы ему врать не будете. Далее, остается бедный Вася, с солидным минусом на телефоне, и очень злой на Вас! И правильно между прочем злой, ведь это Вы отдали свой пароль злоумышленникам, думая, что Вам подарят крутой ВИП агент. Кого теперь винить, как не себя?