Была попытка подключения микрофона и пропал звук Windowsа
Была попытка подключения микрофона и пропал звук Windowsаколонки воспроизводят только демонстрацию 3d,знаю что изменяли какие-то настройки, но к сожалению не знаю какие!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пропали только звуки Windows, то значит выбрали звуковую тему "без звуков". Все это можно настроить: Пуск, Панель управления, Звук речь и аудиоустройства, Изменить звуковую схему. Там можно выбрать или Стандартную Windows или настраивать каждый звук на свое усмотрение.