Была vista,вместо неё установила XP теперь нет звука и некоторых других программ. карта встроенная help my???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрите на drivers.ru ...удачи!!
Гость
Напишите мне в приват - разберемся)) ) Дело в том, что видимо тот человек который вам переустанавливал ОС, поленился установить дрова для тех устройств которые не работают.. . Как я уже сказал - давайте в приват, далее помогу)))
Гость
Возможно драйвера на СД для мамы только для висты и семерки.. . попробуйте поискать драйвера на сайте производителя материнской платы
Гость
Драйвера надо устанавливать!