Было 2винта с двумя os xp при загрузке появлялось меню выбора. Поставел третий выбратть какую os загрузить не могу
Было 2винта с двумя os xp при загрузке появлялось меню выбора. Поставел третий выбратть какую os загрузить не могуasus m2n e Bios phoenix award e. Было 2винта с двумя os xp при загрузке появлялось меню выбора. Поставел третий выбратть какую os загрузить не могу. Пробовал в bios убрать raid не получается
Ответ(ы) на вопрос:
Да в БИОС выбери с какого диска будешь загружаться! Там модели будут указаны, вот и выбери один из старых!
Надо не райд убирать, а зайти в свойства моего компьютера дополнительно... загрузка восстановление... параметры... ПРАВКА... отредактировать список систем, которые вам будут предлагаться при загрузке... . Внимательно, а то вообще не загрузитесь. Выбрать одну, рабочую и все!
при загрузке жми F11 и выбирай
ковыряйся с джамперами мастер-слэйв. . не забывай о фичах primary и secondary!