Было ATI - стало nVidia !!!
Было ATI - стало nVidia !!!Раньше в моём компьютере по умолчанию всегда стояла видеокарта RX 1300 и её драйвер ATI (всё с момента покупки)
Но однажды вдруг откуда нивозьмись! порт подключения монитора сменился на другой такой же, но подключённый к материнской плате,
а тот, который идёт сразу от видеокарты вдруг перестал подавать сигнал на монитор и теперь вместо драйвера ATI вдруг нагло влезло NVidia geForce 6100 при чём я в Биос не залазила,драйверов никаких не удаляла,не устанавливала....сброс настроек в БИОСЕ тоже не помог.
Что делать?? Как мне вернеть мой Radeon....
Может в биосе какие настройки поменять,но какие????
Помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй вынуть видяху радеоновкую и вставить - и провод в нее - если не запустится - отнеси ее к кому нить - можт она скопытилась.. . а вообще в Bios ставится чтоб работала дискретная видеокарта, при наличии встроенной.
Ну если материнская плата на чипсете NVIDIA GeForce 6100 то понятно что выползут дрова на встроенное видео. А для чего вообще меняли подключение монитора?
Интегрированая видеокарта в мат. плате наверно от Nvidia
Чудны дела твои господи! , А ты воду в вино не пробовала превращать?
О_о при чем тут BIOS ?!
Вирус
снять внешнюю видяху к черту и все