Было две xp на разных жестких дисках одну снес а когда загружаю все равно просит сделать выбор помогите как это исправит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой файл C:oot.ini он скрытый, открой его через блокнот, удали свою неиспользованую ос [boot loader] timeout=0 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS( здесь загружается та винда которая стоит здесь. ) [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU (bootscreen)" /EXECUTE /FASTDETECT /KERNEL=kernel1.exe
Гость
Заходишь в Свойства компа/дополнительно/загрузка и восстановление/параметры/правка и удаляешь строку с лишней системой, закрываешь, сохраняешь
Гость
Отредактировать файл boot.ini, находящийся на активном разделе диска, имеет атрибуты "скрытый" "системный" - уберите лишнюю систему. Стандартно: [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect У Вас в разделе [operating systems] осталась лишняя запись.
Гость
Нажми сочетание клавиш - Windows+Pause/Break (или на значок твоего компьютера правой, затем свойства) , перейди на вкладку - Дополнительно и нажми на параметры в "Загрузка и восстановление" сними галку с "Отображать список операционных систем. "
Гость
пуск - выполнить - " msconfig " - boot.ini - " проверить все пути загрузки" - ненужную удаляешь
Гость
Читай Редактирование файла Boot.ini http://support.microsoft.com/kb/289022/ru, только внимательно !!!Все бы сносить и переустанавливать из-за такой мелочи !))!)!)!
Гость
форматни всё и поставь заново одну хрюшу