Было две XP поставлено на 2 разных диска, C и потом поставил на F... Потом на F удалил все файлы винды но всё равно
Ответ(ы) на вопрос:
Нажми выполнить msconfig,зайди во вкладку boot.ini и нажми проверить все пути загрузки, он удалит не рабочую строку.
Пуск-Выполнить-msconfig-вкладка ВООТ. INI - выстави timeout=30 на ноль...
Пуск-Выполнить-msconfig-ок-ВООТ. INI-Проверить все пути загрузки Лишние удалить.
[boot loader] timeout=3 default=multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect скопируй это в boot.ini - 100% всё заработает
в св-вах системы навкладке загрузка снять галочку список опер. систем