Быстрее ли windows 7 по сравнению с xp?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой комп!
Да. Но не все из семёрок очень шустрые. Например "Ultimate" довольно медленная, хотя и немного быстрее ХР, а "геймерская" сборка прямо летает. Это много от чего зависит. Например от того, чего и сколько запихнули в Винду изначально, не считая тех прог, что добавляет потом потребитель. А вообще-то скорость для семёрки не главное - любая ОС со временем подтормаживает - главное, что семёрка намного умнее, чем ХР.
Нет канечно. . сам подумай, как ОС может быть быстрее ХР, если жрётминимум 1 гб озу, 64 метра видеопамяти, и требует минимум 2х ядерного процессора? А те дебилы, что сверху написали, убейтесь критины!
Если сам по себе комп мощный, то да, смысл ставить 7 есть, а если "железо" не очень, то оставайся на XP
Я не почувствовал разницы.
Ты что, шутишь?
если сравнивать версии а не компы то 7 быстрее, но надо помнить что в основном токо мощность компа устанавливает скорость
попробуйте поставить! все советуют, вот качаю.. . попробуем!! ! =)) там говорят все по другому
в 100 раз
о да
еще как быстро!!!!