Быть или не быть Windows 7 ???
Быть или не быть Windows 7 ???Данный вопрос уже задавался, но довольно давно. Ну так что, на конец уходящего года отсырела окончательно семерочка Какие плюсы и какие минусы по сравнению с ХР Стоит мне, как рядовому юзеру, использующему комп для ползания по просторам инета, on-line RPG и как место для хранения фоток установить 7?
Ответ(ы) на вопрос:
есть уже год.. с хвостиком , а уже на подходе 8 и 9 версии система САМА при установке ставит АБСОЛЮТНО все драйвера , те кто говорит о кривобокости в этом плане - явно кривит душой, единственная проблема может возникнуть в драйверах для старых принтеров, сканеров и подобной ерунды , все программы идут без проблем, абсолютно выпущенные начиная с 2006 года... не слушай мякготелых любителей хрюни , ставь без сомнений и сожалений пользуюсь уже больше года, ни разу не пожалел...
+ Относительная быстрая скорость загрузки, directx 11,регулировка агрессивности uac,драйвера ставятся на автомате, новые извращения в дизайне (aero и т. п.), более менее стабильна, не сложно найти рабочее лекарство - Неудобность доступа к некоторым системным файлам и их редактированию (к примеру загруз. запись теперь только через командную строку, хотя в XP удобно можно открыть файл в блокноте и химичить), драйвера хотя ставятся на автомате (ну так они майкрософтовские то не редко кривые попадаются), администратор (хотя так называется) для системы пользователь, поэтому только через командную строку если копаться в сис. файлах, довольно прожорливая система, довольно специфич. комлектация, если покупать то меньше pro бесмысленно -так как по функц. это ни чем не отлич. от висты, в home premium нет даже режима совм. с пред. версиями. Цена не очень хорошая. Для обычного пользователя в самый раз.
ну да.. . 98 тормозит сильнее чем семёрка. Смеялся долго, спасибо. виндовс 7 нужно только если система упала и надо ставить новую, либо если игры требующие дх11 используются. виндовс вообще не быть. большинство мморпг идут в линуксе. бесплатно и без вирей.
Windows 7 лучше Висты и XP во много раз!!!! во-первых она затрачивает меньше ресурсов чем Windows 98!! даже на тех компах где XP тормозила Winda 7 работает прекрасно!!!! а во вторых красивый интерфейс и удобная работа! ! У меня она стоит уже 4 месяца, и ни каких проблоем с тормозами и глюками не замечаю!! ! я советую всем Windows 7!!!!
Не быть. На 7 много чего не ставится. . Ну, или пока не ставится. Так что не надо пока её ставить...
У меня у самого была ХР, когда вышла Виста, то очень не понравилась она, ждал долгожданную 7, и когда вышел релиз её, я поставил и не пожалел, не такая она и уж требовательна. Но в работе намного удобней ХР, конечно есть там несколько косяков, (но это дело привычки) просто некоторые функции по другому называются и далеко до них добираться стало. А так в любом случаии ты можешь установить туда виртуальную ХР и радоваться жизни, не будет проблем со совместимостью, всегда родная ХР будет под боком. Мой совет я за 7.
не ставить. куча прог не идет, много драйверов нету.. . единстевнный плюс - красиво...
ХР гумно) Ставь и незадывайся ) Семерочку) Хотя если хочишь пострадать то будть на ХР) мне-то пох
7 - это то, чем должна была стать виста. По-любому ставить.
от неё никуда не денишся, но рано ещё сыроватая (личное мнение)....
если не играеш в игры с дх10 и 11 то пусть будет хр, у меня 7 стоит уже около 4.5 мес не лагает только 1 раз был бсод если настроить правильно, тут написано подробно как: http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/windows-vista.html 9 советы подходят и на висту и на 7