Бывает ли в мобильных телефонах а не в смартфонах вайфай?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно.. . Моторола ZN5....модель 2008 года... . Моторола VE66....модель 2008 года... . Причём радио работает без подключения гарнитуры и передаёт звук по стереоблютузу....
Гость
Qtek с вайфаем идут. http://www.portmarket.ru/prod-pz1892.html но трубки так себе на мой взгляд
Гость
Еще как. Для этого не нужно телефону ОС. Та же моторола ZN5 или SE C905
Гость
Да. Пример Samsung 5230 Star Wi Fi, одна из модификаций просто Стара. Вышла недавно. Есть в Связном
Гость
нет
Гость
Бывает - телефон с Yota и т. д - но на обыкновенных пищалках - тока 3g)