Бывает такая прога которая сохраняет всю оперативную память и позволят сохраняться в играх где это невозможно?
Ответ(ы) на вопрос:
нет... ты чет сверхестественное написал
нет скорее всего оперативка работает по принципу обновления то есть он постоянно обновляет инфу и если процесс не используется то он его выкидывает! а игры так сохранять нельзя! если есть навыки програмирования то можно постараться отредактировать файлы игры и поменять точки сохранения
насчет сохранения в играх, то там нужен трейнер на эту игру с такой функцией, а оперативка всегда должа стираться при выключении компа!
скорее всего - нет