Бывает такое что письмо может не дойти по электроной почте?

Бывает такое что письмо может не дойти по электроной почте?пишет что успешно отправлено. но до того человека не доходит, хотя мыло правильное. ( В США)
(отправляю с рамблера на gmail)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спам фильтр может задержать
Гость
Да. Почтальёны еще не отрезвели после праздников
Гость
Приняли за спам и анулировали. Или адрес не точный
Гость
Заведи почтовый ящик на том же gmail-е для обоюдного использования. И отсылать ничего не надо. Положила туда письмишко - на-те, читайте. Не отвертится.
Гость
А может с адресом ошибочка? Или не читая, удаляет письмо адресат... Тут никакое уведомление о прочтении не поможет...
Гость
да, и очень часто!
Гость
Бывает, если ЦРУ перехватывает. =)
Гость
все возможно. рекомендую уведомить адресата завести еще несколько ящиков ну других сервисах
Гость
возможно антиспам у него на ящике блокирует письмо