Бывало так: казалось - мысль огромную поймал, ан нет!...сорвалась, оборвав все нити разговора ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня хуже. мысль тянетьси ужо второй день я ее держу и стучу по клавишам и не вижу как же я черт возьми ее окончу))))))))))))))))))))
Гость
Бывает.... Надо вернуться к сути разговора, тогда может и успеешь поймать ускользающую мысль...
Гость
Огромная мысль не так легко остаёт от меня.... весь день покоя недаёт....
Гость
:))))у меня срывается )))только с крючка и только мелкая рыба ...))
Гость
Бывало - в "разговоре" с самой собой. Записывать надо, наверное.