Бывают ли игры-стратегии разработанные специально для игры с соперником по Интернету?
Бывают ли игры-стратегии разработанные специально для игры с соперником по Интернету?Скажем игра весит не слишком много и там буквально 3-4 карты для игры, с хорошей графикой и звуком. Бывают же демо-версии стратегий, только вот играть по интернету в них нельзя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из мало весящих: Попробуй классику: Starcraft: expasion. WarCraft 2 "Эпоху Империй 2" Red Alert 2 Немного потяжелее: Red Alert 2: Yuriy revenge. Я так понимаю любые стратеги подойдут, а вот с запросом 3-4 карты: так мало карт, я лично ни в одной стратегии не видел, даже в довольно древних играх.
Гость
специально для тебя да!!!! попробуй DEFCON или что нибудь из серии Command & Concuer