Бывают ли какие-нибудь переходники с новой материнки на старый винчестер (разъёмы разные) . Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любой компьютерной конторке должна быть такая pci-железка, как с IDE (старый разъем) , так и SATA (новый разъем) вобщем поспрашивай у них должно быть =) часто они называются как PCI-RAID-контроллеры.
Гость
Ссуществую переходники как с Sata на IDA, так и обратно, а также с жесткого диска на USD. Также переходник на видео карту с AGP на PCI-Express и обратно, но стоят они не дешево поэтому смысла в них мало.
Гость
Конечно бывают сходи в любой коп. маказин и спроси такой переходник (тебя поймут)
Гость
если ты имеешь ввиду SATA-IDE тогда есть. спроси в магазинах электроники и компьютеров
Гость
Конечно.
Гость
pci-контроллеры. платка вставляется в pci-слот. У меня стоит имеет 4-sata 2-ide
Гость
да