Бывают ли такие вирусы, которых антивирусная не видит? И что с ними делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне кажется, что те, кто создает вирусы, договариваются с производителями антивирусов. Чтобы те и другие без работы не сидели. Это просто способ зарабатывать деньги. Антивири стоят нехило, иначе, кто бы их на фиг покупал?
Гость
Бывают конечно и таких вирусов много, в основном незаметные, это когда их постоянно обновляют, из за таких обновлений часто антивирусные программы принимают их за обычный, совершенно безопасный файл. Нужно не хватать вообще вирусы.
Гость
Бывают конечно вирусы которые антивирусы не видят. А что делать с ними? Ловить ручками, отдельные личности вообще антивирусами не пользуются, только ручками и ловят. Есть конечно специализированный софт. Но этот софт надо искать на форумах посвященных борьбе с вирусами.
Гость
каждый антивирус ищет только свои вирус, и бывает когда касперский не может поймать то что ловит Доктор или другой анивир и наоборот
Гость
Есть вирусы шпионы они проходят в копьютер как безопасные файлы а потом всё заражает и комп не может его найти последствия комп не чё не запускает вообще и комп долго включается антивирус который их находит называется Norton internet securiti советую мне помогло что бы поймать вирус сканируйте комп раз в неделю
Гость
А раз их не видно - их почти-что и нет совсем. Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
ваш ответ -- Тренд Микро или аваст в паре с др веб аваст вообще хоум эдишн фрее регистрация и ключ по почтовому ящику
Гость
не бывают а есть и их море для этого и сделан раздел карантин в антивирусах пока не будет должного обновления зараженный файл ждет пока его вылечат
Гость
Бывают.. . Ждать пока выйдет обновление для антивируса, все равно ведь не знаешь)))
Гость
По горло...
Гость
Бывают. Или ждать обновления антивируса, когда начнет видеть, или искать и лечить руками. Для вас первый вариант