Бывают ли темы на Samsung E900??? и где их можно бесплатно скачать???помогите
Бывают ли темы на Samsung E900??? и где их можно бесплатно скачать???помогитепомогите
Ответ(ы) на вопрос:
Бывают. Но чтобы темы устанавливать, надо прошить патч Themes. Подробнее www. agereclub. ru - патчи, темы и программа для создания тем.
нет. темы Е900 не поддерживаются. Там только цветовые схемы. Или скачивать прогу для "разбора" графики телефона и уже ручками вбивать то что надо. Увы.