Бывают ли женщины которые не любят комплименты? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем не любят комплиментов? Бывает.. . Да. Холодные женщины, установившие себя на недосягаемый от всех пьедестал. Не способные сами искренне любить других и радоваться за них, а потому и не ценящие чужие восхищения и радость об успехе другого. Или это отдельные моменты в жизни, когда неприятие комплиментов вызвано его фальшью, либо неуважением собеседника, проявившего особое внимание...
Гость
Вижу людей насквозь. Могу отличить фальш от правды." Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца!"
Гость
Смотря кто говорит. Вот у меня такое окружение Это типо подружки от них мне неприятно получать их. Лицо все красное в прыщах... а они у тебя такая мраморная кожа, и как ты одна с такой кожей.. . Ты похудела и похорошела... И причем это каждый раз при встрече. Я вот считаю за год этож на сколько похудеть нужно чтоб каждый раз заметно было... кг 30 не меньше. В реале стрелка весов стоит на месте. Столько лести и никакой правды.... Тошно, одну из них я даже видеть не хочу. Как заведется своими комплиментами... у тебя такие правильные черты лица.... Да уж... Огромный нос на все лица ...глаз и губ вовсе не видать... -Это и есть правильные.
Гость
думаю, у них на это есть свои причины. по идее нет такого человека, которому было бы неприятно слышать в свой адрес что-то хорошее, приятное Душе. мы все стремимся к хорошему ( пусть даже получается не всегда так) и хотим слышать тоже то, к чему идём. но есть какие то причины, по которым отказываемся воспринимать и принимать ( на внутренном уровне) похвалу и комплименты. некоторые из них: мнение, что недостойны комплиментов и какой либо награды; недоверие к источнику от которого исходят они; чутьё лживых ноток; боязнь впасть в самолюбие, которое переходит в гордыню, когда все вокруг считают тебя тем, кем в Душе ты стремишься быть, и получая это не веришь, или, знаешь, что если поверишь, то это может так тебя окрылить счастье от этого достижения, что улетишь и поставишь себя слишком высоко над всеми.. . что есть гордыня.
Гость
Лично я не люблю комплименты от кого попало.
Гость
Бывают ли женщины которые НЕ ЛЮБЯТ? И при этом НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ чего они не любят конкретно потому как их ПРАКТИЧЕСКОЕ БОЛЬШИНСТВО а НЕ ЛЮБЯТ они ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИХ СЕБЯ а потом и все остальное))))))))
Гость
Люблю комплименты тонкие и ненавязчивые, сказанные вовремя и к месту. Иной раз такой комплимент сомнительный можно услышать, что единственное желание после него - встать под душ... Вот такие не люблю .
Гость
надеюсь бывают
Гость
Конечно бывают. И еще смотря какие это комплименты!?
Гость
Если не любят-комплексы и недоверие, воспринимают, как лесть.... А зря. Мы все прекрасны, каждый по своему....
Гость
я не люблю фальши много особенно когда от меня что нибудь нужно
Гость
я не люблю.. стисняяяяяюся )))))
Гость
Все любят, остальные врут. =)))