Cc:renegade

C&c:renegadeЛюди, очень нравится играть в ренегат, нашел сервер где играя в ренегат добавляются новые команды.
Они позволяют строить, покупать, получать способности( все за кредиты). Также есть возможность класть кредиты в банк, а потом в на другой карте снимать. Положив много денег в банк жмете F2, и вводите !interest, и кредиты на счете увеличеваются. Короче вопрос в том, как можно ускорить получение кредитов. Есть какието секреты, методики, коды. Прошу писать полезные ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По памяти, "кредиты" то есть очки, даются за сбор тибериума (точно, так что защищайте харвестер) и помоему за разрушение вражеской базы. Остальное - настроено одминами. Строго говоря это просто число. Однако вся суть сетевой игры в балансе. Будет много денег, не важно у какой комманды, игра будет для одной комманды неинтересной, для другой неиграбельной. Вот и все.