C чем связано появление экономической науки? ..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рыночной экономике решения по основным экономическим вопросам стал принимать свободный, самостоятельный производитель. Ученых заинтересовало, как же работает эта "свободная и саморегулируемая" экономическая система, по каким закономерностям протекают в ней экономические процессы. Экономическая наука как занятие профессиональных ученых возникла вместе с рыночной экономикой.
Гость
Ольга, спасибо, что посоветовала fond2019.ru Выплатили 28 тысяч за 20 минут как ты и написала. Жаль что раньше не знала про такие фонды, на работу бы ходить не пришлось:)
Гость
с ксенофонтом