Ч делать не знаю

Ч делать не знаюПомогите плиз: Не как не могу скачать ни Linux mini ни Windows mini, через deposit и др. просто не хочет бесплатно качаться и всё тут, если есть у ко нить ссылка на на mini OS любую в пределах 100 mb, скиньте (Только не на файл обменники) Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винда понятно, но зачем Линукс качать с файлопомоек, О_о. Качай с офсайтов дистрибутивов http://ftp.nluug.nl/ftp/pub/os/Linux/distr/puppylinux/puppy-4.2-k2.6.25.16-seamonkey.iso
Гость
поищи на торентах, или передерни айпишник