C:Documents and SettingsBetty BLocal SettingsTemp

C:Documents and SettingsBetty BLocal SettingsTempЧто находится в папке C:Documents and SettingsBetty BLocal SettingsTemp?
Можно ли удалить сожержимое этой папки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не можно а нужно удалять каждый день но файл перфил нетрогать.
Гость
Все правильно, можно удалять. Плюс к этому мусор копится в C:WINDOWSTemp - тоже можно грохнуть все файлы оттуда.
Гость
в этой папке хранятся временные файлы данного пользователя, если все программы закрыты, то как правило - это мусор, можно всё удалять смело, там может накопиться и несколько гигов. если какой-то файл в данный момент занят система всё равно не даст его удалить. очищать рекомендуется без запущенных программ.
Гость
Удаляй
Гость
Лиза, удаляй там всё.. хлам это