Своего собственного гнева, ведь можно потерять контроль над собой и совершить необдуманные поступки которые потом невозможно исправить.)))
Не надо его бояться. Важно вовремя соерентироваться. Собственный выплеснуть безопасным для себя и других способом. От чужего вовремя уйти.
Сразу напрашивается гнев свыше.. . Но я про гнев людской.... Бояться стоит безудержного гнева и гнева молчаливого, выражыющегося лишь взглядом. Две крайности, но какой разрушительной силы....
Людского.
Моего!!!)
я бы сказала-остерегаться, тех от кого зависишь.
Божьего.
маминого)) в детстве так страшно было)
Собственного. К себе.