C каких сайтов можно скачать музыку маленьких размеров но цэликом просто интэрнэт простой маленькая скорость помогите
Ответ(ы) на вопрос:
качайте с zaycev.net, у песен не такие уж и запредельные размеры
Я хочу ответить не в тему но около этого. Есть программа называется DietMP3. - те файлы что у вас уже есть - в этой программе вы можете уменьшить в размере намного. Если интересно найду ссылку для скачивания зарегистрированной версии. Сэкономите на диске много места. Одну песню Лепса размером 12 Мб она уменьшила и осталось 4.5 Мб. Можно отправить например кому-то почтой
У меня тоже маленькая скорость. Но таких сайтов помоему нет. Так что привыкай. Я уже привыкла)