C помощью какой программы или игры можно научится слепым методом печати?

C помощью какой программы или игры можно научится слепым методом печати?соло не педлагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stamina
Гость
Соло на клавиатуре 9 самая лучшай программа сам пользовался ей теперь печатаю 230-245 знаков в минуту оч хорошая прого а главное уже на клавиатуру не смотрю)))
Гость
Stamina, также можно посоревноваться на сайте klavogonki ru
Гость
Stamina 2.5 клавиатурный тренажер под Wіndows помогающий освоить слепую машинопись. После прохождения курса учебы вы сможете, неглядя на клавиатуру, быстро набирать электронные письма, оперативно отвечать на сообщение по ICQ и т. п. Скачать: http://biblprog.org.ua/ru/stamina/
Гость
Stamina и еще парочка других есть. А я считаю, больше печатайьте и привыкайте к расположению букв, чтобы не подглядывать. Пусть и будут ошибки.
Гость
Я научился по Соло, почему многим она не нравиться как-то сложно мне понять