C.S 1.6 подскажите плиз!!!!
C.S 1.6 подскажите плиз!!!!Короче такая проблемЗапускаю CS 1.6 как только появляется меню игры начинается полное гониво!!!начинает игра тормозить просто пострашному!раньше токого не когда не было!!комп свежий, железо нормальное!в чем дело не пойму!!
сразу говорю это не в дровах проблеммы и вирусов нет!другие игры нормально раоботают!!
Подскажите плиз!!!!я уже запарился просто!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри в настройках, там где директ три д и опен ол, переключи между ними, выбери своё
Переустанови