C/windows/temp её можно почистить полностью(там много чего есть) чтоб очистить память на диске С...
C/windows/temp её можно почистить полностью(там много чего есть) чтоб очистить память на диске С...Как увеличить кэш? браузер самый обычный стоит который устанавливается при установке винды
Ответ(ы) на вопрос:
Да, из папки Темп можно удалять абсолютно все. А еще поставь какой нибудь оптимизатор. Они тоже от всякой дряни чистят. Например: Auslogics BoostSpeed, TuneUp Utilities 2009, Glary Utilities. Все бесплатные и русскоязычные. Удачи! И еще - установи Оперу, там в настройках кэш изменить можно.
У тебя же места не хватает, куда тебе его ещё увеличивать?
Сервис - Свойства обозревателя - Общие - Временные файлы Интернета - Параметры - Занимать на диске не более (переместить ползунок) Пуск - Выполнить, набрать %temp% - откроется окно - и чистить, чистить, чистить...