Cal duti 6 я ее прошел в последней мисси убил генерала и все игра закончилась, а
Cal duti 6 я ее прошел в последней мисси убил генерала и все игра закончилась, аигре персонажи говорили что дойдут до москвы! мля жалко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так же, во первых Call of Duty 6))) во вторых до москвы там никто не обещал дойти) ) игрушка так норм обещали а тоже слышал игроки когда разговаривали между собой
Гость
ага еще мульти плеер 490 уровней)))
Гость
Всё.Игра пройдёна.
Гость
во первых Call of Duty 6))) во вторых до москвы там никто не обещал дойти) ) игрушка так норм
Гость
Поздравляем! Вы не потратили время зря!