Cal duti 6 я ее прошел в последней мисси убил генерала и все игра закончилась, а
Cal duti 6 я ее прошел в последней мисси убил генерала и все игра закончилась, аигре персонажи говорили что дойдут до москвы! мля жалко
Ответ(ы) на вопрос:
у меня так же, во первых Call of Duty 6))) во вторых до москвы там никто не обещал дойти) ) игрушка так норм обещали а тоже слышал игроки когда разговаривали между собой
ага еще мульти плеер 490 уровней)))
Всё.Игра пройдёна.
во первых Call of Duty 6))) во вторых до москвы там никто не обещал дойти) ) игрушка так норм
Поздравляем! Вы не потратили время зря!