Call od Duty: MW2 и он лайн
Call od Duty: MW2 и он лайнПривет всем,у меня скачаенная с инета MW2, я так понял по стиму без вариантов поиграть, можно как нибудь другими способами он лайнв нее поиграть????
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас нет возможности. Совсем недавно появлялся кряк играть на официальных серверах но его за пару дней пофиксили. Есть возможность играть в кооператив вдвоем, но там очень много геморроя и объяснять долго Вот нашел тот кряк http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=18043 короч зайти в мультиплеер сможешь, но подключение к серву будет идти бесконечно На счет гарены не находил инфы, через хамачи можно кооператив вдвоем, но чесно сказать мне надоело настраивать и я забил))))