CALL of datu world of war !!!

CALL of datu world of war !!!Значит прошел 1 Мисcию там где надо освободиться из плена.Начинаю загружать вторую после загрузки не доходя до самой игры у меня зависает игра.ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ВООБЩЕ НИЧО НЕЗЯ СДЕЛАТЬ.
Приходиться пперезагружать комп.
ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ добрые ПОМОГИТЕ!!!!ОЧ ПРОШУ!
Версия лицензионная правдо с инета качал код ввел 1 мисия норм а с 2рой какаето херня!
Ответы ради 2 балов типо я не знаю и т.д не принимаються я их просто прокляну )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скарее всего дело в том что ты качал с нета и при скачку произшла какаето ошибка это скарее всего не исправиш ну или при установке чтото пошло не то вобщем можно переустановить игру что скорее врядли поможет или заново скачать или купить игру
Гость
пиартская
Гость
shader 3 0 не поддерживает
Гость
и что? у меня такаеже фигня с HAWX