Call of Dute 4 moden warfare2

Call of Dute 4 moden warfare2подскажите пожалуйста кто играл в Call of Dute 4 moden warfare и Call of Dute 4 moden warfare2 сильная ли разница между ними в игре онлайн и стоит ли тратить деньги на покупку лицензии второй части если хочешь поиграть онлайн!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе игры хороши и интересны в одинчном прохождении. Если тебе важен мультиплеер то Modern Warfare 2 лучше, там много нового чего нет в первой части и максимальный уровень выше. Modern Warfare 2— 70 уровень. Для сравнения в Call of Duty 4: Modern Warfare максимальное значение — 55 уровень
Гость
не покупай! гоу в р2 )))
Гость
Игра крутая! покупай.
Гость
Неочень но вторая лучше по сюжетное линии