Call Of Duty 3- правда или вранье, что есть такая игра??? Call Of Duty 4 вышла тогда, когда 3-й не было!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CoD 3 вышла раньше CoD 4 но только для консолей PS2, XBOX и. т. д
Гость
забей, 3для консолей, зато есть 5, но уже скоро продолжение 4й ;)
Гость
есть такая игра и была она раньше четвёртой! игра получилась хрошой но авторы забыле хорошенько разрекламировать игру и про неё просто забыли вопще и всё а игра только на косолях и на писи не выйдет не когда!
Гость
На приставках есть точнее говоря вышла на сколько я знаю на ПК нету жаль...
Гость
правда есть я сам лично играл на xbox 360 (ведь она вышла тока на консолях!!!) и там опять тупая 2 мировая очень скушная получилась!!!!
Гость
COD3---для приставок и консолей, она вышла раньше чем COD4
Гость
на комп нету но есть на приставки
Гость
Есть на PS2 на комп не видел