Call of duty 4. Как мне установить время на картах.А то 10 минут это очень мало.И лимит очков убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Лимит очков для каждого типа игры: set scr_dm_scorelimit0 // 0 - лимит очков отключен set scr_dom_scorelimit 500 set scr_war_scorelimit 0 set scr_sab_scorelimit 3 set scr_sd_scorelimit12 set scr_koth_scorelimit 500 Время для каждого типа игры: set scr_dm_timelimit15 // в минутах, 0 - Время отключено set scr_dom_timelimit0 set scr_war_timelimit15 set scr_sab_timelimit0 set scr_sd_timelimit3 set scr_koth_timelimit0