Call Of Duty 4 MD 2 проблемы....помогите!?)=

Call Of Duty 4 MD 2 проблемы....помогите!?)=)= Не подключается к IWnet. В мультиплеере при нажатий "начать" он подключается k IWnet...и "подключение" так и стоит не подключаясь. Что делать? у меня это произошло после установки Виндоус 7, и смены модема. А модем с роудером. че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таже фигня.. только задавала вопрос.. это вроде работы у них профилактические... может наладят.. но я винду не меняла
Гость
Это от криворукости IW....