Call of Duty 4 Modern Warfare 2. Помогите.
Call of Duty 4 Modern Warfare 2. Помогите.У меня стояла Vista 64 bit игрушка на средних параметрах летала. Сечас поставил Seven 32 bit, игрушка на самых низких параметрах тормозит - даже играть не хочется. Игра - лицензия. Слышал есть какой то патч для Seven что бы нормально было. Кто нить сталкивался? Дайте ссылку плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
я незнаю правда
Странно. У всех наоборот - на Висте проблемы, а на 7 никаких. Я на 7 никаких проблем не замечал