Call of Duty 4: Modern Warfaregt;gt;gt; Вопрос gt;gt; Проблема

Call of Duty 4: Modern Warfare>>> Вопрос >> ПроблемаПривет..
застрял на миссии где надо снять парня снайперской винтовкой..
проблема в том что когда прицеливаюсь не могу приблизить прицел..

подсказки в игре не помогают(увеличить маштаб кнопками вверх вниз.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да там вообще w,a,s,d работает! w - приблизить, s - обратно поменять!
Гость
Кажется там можно колесико покрутить и прицел приблизится
Гость
странно.... проверь мышу на работоспособность, если есть какие-нибудь проги типа punto switcher отключи, попробуй переустановить драйвера мыши (удалить из системы и перезагрузить комп) если есть дополнительный диск с прогами на мышь то установи, в конце концов миссию заново начни.... (это вообще в игре происходит, или именно в этом участке миссии???)
Гость
Если захаева то нужно учесть силу и направление ветра (смотри на флаги и определишь) так как пулю сдувает Приближение можно настроить в настройках
Гость
там стрелять надо после того как вертолет улетит. а управление приближением в игре можно сменить в настройках