Call of Duty 4: Modern Warfare ...подскажите какая последняя миссия? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CoD 4:MW, последняя миссия, начинается с того что, после того как заварили кашу на ракетном комплексе, вы мотаете на УАЗиках от толпы противников, придется много стрелять, очень.... потом появится вертушка, нам предложат сбить ее с RPG-7, но это хоть об стенку не бейся нам не удастся и эта вертушка благополучно взорвет мост, потом опять перестрелка, теперь уже в четвером или пятером на целый (практически) батальон противника, после вертолет пустит в ход ракеты и все раскидает, потом всех перебьют, кроме нас с Прайсом, Прайс метнет нам Colt 1911 и пока РУсский вертолет там разбирается с народом (ну с террористами) мы должны будем грохнуть Захаева и его двух подопечных, и потом конец НО есть еще и ЭПИЛОГ, найти VIP в самолете, короче говоря опять бойня только за время, когда всех убьешь, найдешь VIP(будет небольшая сложность) , и потом выпрыгиваем из самолета, и все норм, после этого нам покажут прикольную картинку....
Гость
вроде там кого то убиваешь в почти без сознании
Гость
Последняя мисия побег с ракетного комплекса, борьба с преследователями и убийство захаева. Но есть ещё дополнительная, освобождение випа с самолёта.
Гость
в самолете