Call of duty 4 Modern Warfare

Call of duty 4 Modern WarfareЗапускаю Ярлык Мультиплеера в папке с игрой и вылетает Это ; Error during initialization :
EXE_ERR_NOT_FOUND-configure_mp.csv
В чём пробема? подскажите пожалуйста как запустить сетевой режим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание! Только сегодня и только для вас уроки английского языка! EXE(формат файла, читается как "эксе")_ERR(сокращенный вариант слова error, читается как еррор, переводится как ошибка) _NOT_FOUND(нот фоунд, перевод не найден) -configure_mp.csv Итого у нас получается слудующее: "Ошибка в файле exe, не найден файл configure_mp.csv" Вывод: у тебя проблема в отсутствии этого файла (configure_mp.csv), у тебя есть 3 варианта: 1. Найди нормальный диск с игрой. 2. Скачай этот файл в инете, установи его куда нужно и попробуй запустить игру. 3. Забей :)
Гость
Попробуй переустановить вроде с конфигом проблемы