Call of Duty 4: Modern Warfire сетевая игра...
Call of Duty 4: Modern Warfire сетевая игра...После переустановки винды, у меня в сеьевухе пропали все уровни, я тока до 25 дошел, а теперь все заного!? Я посмотрел, в папке с игрой есть папка saves и profils а почемуже тогда уровни сбились!?? и как это исправить!?
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется ни как, в COD 4 походу встроена такая же прога как и NFS: Carbon после переустановки винды или вставки других сейвов, они просто не работаю. Это сделано чтоб предотвратить халявное прохождение игр.
EasyAccount тебе в помощь :D
да кряк на 55 левел скачай и все)
Все достижения в мльтиплеере сохраняются в файл mpdata