Call Of Duty 4 по сетку, из-за чего это может быть???(далее)

Call Of Duty 4 по сетку, из-за чего это может быть???(далее)подскажите пожалуйста, из-за чего в логах панкбастера может быть волхак, если читы не юзаю вообще, категорически. И кикает с игры за виолейшион волхак, везде забанили по айпи. И никому не могу доказать почему это. Потому что не знаю. Подскажите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да-да-да Бывает, что панкбастер начинает конфликтить. Мну, помню вообще не пускало на один серв (там СТАРАЯ верися панка стояла =))
Гость
попробуй для начала пропатчить панкбастер
Гость
хз первый раз с таким сталкиваюсь чтоб ты не использывал читы а пв просто так банил