Call of duty 4 при входе в сетевую упоминает о каком то punkbuster что это и как играть в сети просто всё на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицензия то качай отсюда pbsetup.exe http://www.evenbalance.com/index.php?page=dl-cod4.php инсталь, запускай, там жми адд гейм, выбираешь код4, адд появится кнопка чек апгрейдс, жмешь наслаждаешься игрой :) сервера советую bpgclan.com доолго там играл пока не пересел на код6 :)
Гость
ааа, я знаю это в бад компани 2 говори об этом, это программа для того что бы играть в сетевые игры, ну так вот в бед комапи 2 предлогали это утановить для того что бы играть в мультиплеере