Нормальная, но четвертая лучше.
класс игра, там за русских играешь
ебать ыт ещё спраишваешь? если комп позволяет, бабки вруки и вперёд покупать!) Но лучше дождаться 6 там точно будет оно, а то пиздиться в прошлом.... как то не ново, в будщем тоже, но както приятней чем бегать с огнемётом 50 летней давности.
Вполне
отличная игра с хорошей графой =)
смотря для кого если ты любишь пострелять в современном мире то да можно поиграть некоторое время но я советую world at war тем более что modern warfare быстрая но и world at war неочень долгая но всётаки дольше)))
Нет .
игра норм, но скоро модэрн варфайер 2 выйдет вот она точно кульная! лучше потерпи чуток!
COD 5 : отличная игушка, одно радует :можно играть за СССР) ) По описанию и по все возможным геймплейным видео, игра должна быть кульная!!! ! Офф. выход : 10 ноября сего года это COD4: Modern Warfere 2
Нет.
прикольная