"Call Of Duty 6" и "Call Of Duty 6: Modern Warfare 2"-это одно и то же?

"Call Of Duty 6" и "Call Of Duty 6: Modern Warfare 2"-это одно и то же?Появились сомнения после того,как я увидел в магазине "Call Of Duty 6" без "Modern Warfare 2". Так же стало немного не по себе,когда увидел на обложке скрины похожие на Вторую Мировую. Диск-99% пиратский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это одно и тоже! но следуйщая игра modern warfare 3 будет без приставки call of duty т. к. modern warfare 2 отели выпустить без приставки этогоже CoD но опрос показал сто 60 % игроков не узнают эту игру решили выпустить с пирставкой call of duty ! советую поиграть игра просто бомба сам уже прошёл одиночку !
Гость
мда уж, прикольненько
Гость
Call Of Duty: Modern Warfare 2 - это последняя версия игры. Прошу заметить, цифры 6 нет.
Гость
последняя версия игры 4 часть 2.
Гость
одно и тоже