Call of duty 6 modern warfare 2 проблема
Call of duty 6 modern warfare 2 проблемамы с другом купили ему call of duty 6 modern warfare 2,ну стим настроили сделали всё как надо но у него проблема когда заходим в игру то всё становится смазано(буквы)что делать?
переустонавливать игру пробовали
Ответ(ы) на вопрос:
измените настройки видео и отключите смазывание если там есть я не помню ну а у меня не было ни чего такого
А разрешение экрана в настройках не пробывали поменять? такая же фигня была поставил выше и сразу всё чётко)