Call of Duty Modern Warfare 2...Как лицензионную игру удалить с компьютера...ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Call of Duty Modern Warfare 2...Как лицензионную игру удалить с компьютера...ПОЛНОСТЬЮ!!!!Меня забанили в этой игре, я пошел купил новую лицуху, когда удалил старую, вставил диск, а там только: Запуск , Переустановить , Файл Readme , Выход. Всё, я нажал Переустановка: Что то быстро переустановилась, и нигде не вылезло окошко чтобы ввести НОВЫЙ лицензионный ключ! Когда первый раз устанавливал, то всё нормально, ввел ключ и играл, а щас даже не просит, аккаунт в стиме есть, но че делать, когда переустановка нажал, всего секунд 10 прошло и "Готово", запускаю игру (через стим) всеравно в главном меню сетевой игры нельзя пошевелить стрелкой (ЭТО БАН) и вылазиет : Error! Замечена нечестная игра!!!!Дак как мне полностью удалить с компа старую лицуху, чтоб с новой лицухуй проблем с ключем небыло, чтобы его ввести!!!!помогите плиз, читами не буду больше никогда в жизни пользоваться)))!!!))) Оч оч оч оч хочу поиграть, дам 10 баллов))))
Ответ(ы) на вопрос:
удали стим аккаунт и через реестр удали все что связано с игрой и будет тебе счастье
Подробно и по шагам, как правильно удалять любую игру или другую программу, можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm и, что делать если не удаляется, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.
Попробуй удалить прошлую так и с Локального диска.
создавай новую учетную запись стим, больше никак
Можно попробовать воспользоваться "специальной программой" для удаления программ, или найти в реестре лицензионный ключ игры и удалить его.