Call of Duty: Modern Warfare 2 мультиплеер бесплатно
Call of Duty: Modern Warfare 2 мультиплеер бесплатноЗдравствуйте дамы и господа. У меня к Вам очень большой и дорогой вопрос! Хочу поиграть в MW2 в мультиплеер, лишнего питика нету, что бы потратить на игру. знаю, что етсь гдето рабочий хак, чтобы не покупать илцуху и играть нахаляву. Проискал всё, атк и не нашел. Вопрос к вам. Подкинте ссылочку на РАБОЧИЙ кряк, отм еня огромную спасибку!!!!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в личку сайт дам откуда скачать работающий мультиплеер пиратский через торрент
Гость
На битторенте выстовили.!
Гость
дрянная игра некому и неохота хак делать