Call of duty modern warfare 2 multiplayer не могу зайти

Call of duty modern warfare 2 multiplayer не могу зайтиВ call of duty modern warfare 2 multiplayer я примерно окло месяца назад мог заходить потом на недельку или две отлучился приезжаю , и у меня скачалось какое то обновление для игры, захожу в мультиплеер, нажимаю начать , и у меня начинаеться грузиться какой то сетевой статус , и в нём написаны три фразы : 1 Загруска списков игр ...2 Передача уровня и призов Готово 3 Подключение к IW net Готово .

Что мне делать ? Игра у меня лицензионная . Пробовал ждать не помогло .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оставь комп на ночь может скачает что ему нада