Call of duty modern warfare 2 multyplayer, не заходит на офф сервер((

Call of duty modern warfare 2 multyplayer, не заходит на офф сервер((раньше играл..потом забросил месяца на два..вообще не включал даже...щас решил поиграть,но написано что офф сервер оффлай??что это??профилактика у них,или это проблемы что то у меня с кодом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема у тебя с кодом Я играю все норм ------------------------------ Либо твой аккаунт отключили у меня было такое