Call of duty modern warfare 2 пишет поврежденный файл что делать не устанавлюет
Call of duty modern warfare 2 пишет поврежденный файл что делать не устанавлюетну купил диск от Game for windows live там 3 call of duty ну и устанавлюю новую и пишет файл поврежден и все Help me please !!!
Ответ(ы) на вопрос:
ты просто возьми и установи игру на другой диск! обьесняю! =вот ты например установил на диск D! так попробуй на диск С или на Е у меня такая же проблема была! !ЖЕЛАЮ УДАЧИ! и плиз зделай мой ответ лудшим! =)
скорее всего не лады с диском посмотри нету ли царапин и пятен всяких.