Call of duty modern warfare можно ли играть онлайн если да то как???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С лиц. ключиком - можно играться на лиц. серваках + на крякнутых. На пиратке (с ключиком из кейгена) - только на крякнутых серваках.
Гость
Есть ещё как беспланты заходи на рутор. ру води в поиске Call of Duty и там есть мультипдеер онлин его качай и играй по нету!!!
Гость
Можно. тут 2 способа. или покупать лицензию, или играть через гарену
Гость
В лицензионку только..